normale Schrift einschalten große Schrift einschalten sehr große Schrift einschalten
 
     +++  Wohnmobilstellplatz vorübergehend geschlossen  +++     
 

Ratsinformationssystem Stadt Klötze

Mitgliederbereich
   

Hauptausschuss Einheitsgemeinde Klötze (beschließend)

Mitglieder


Vorsitz: Uwe Bartels (UWG JOD)
Stellvertreter: Matthias Reps

Ordentliche Mitglieder
Fraktion Mitglieder
AfD
(1 Sitz)
CDU
(2 Sitze)
DIE LINKE
(1 Sitz)
SPD
(1 Sitz)
UWG JOD
(2 Sitze)

Zukünftige Sitzungen


Termin Sitzung und Ort Details
24.11.2021
19:00 Uhr
18.(III)2021 Sitzung
Klötze, Schulplatz 1, Rathaus, 2. Obergeschoss, Raum 320
anzeigen

Vergangene Sitzungen


Termin Sitzung und Ort Details
05.12.2012
19:00 Uhr
35.(I)2012 Sitzung
anzeigen
14.11.2012
19:00 Uhr
34.(I)2012 Sitzung
anzeigen
17.10.2012
19:00 Uhr
33.(I)2012 Sitzung
anzeigen
19.09.2012
19:00 Uhr
32.(I)2012 Sitzung
Rathaus Klötze
anzeigen
08.08.2012
19:00 Uhr
31.(I)2012 Sitzung
anzeigen
25.07.2012
18:30 Uhr
30.(I)2012 Sitzung
anzeigen
18.07.2012
19:00 Uhr
29.(I)2012 Sitzung
Rathaus Klötze
anzeigen
20.06.2012
19:00 Uhr
28.(I)2012 Sitzung
Rathaus Klötze
anzeigen
15.05.2012
17:00 Uhr
27.(I)2012 Sitzung
anzeigen
18.04.2012
19:00 Uhr
26.(I)2012 Sitzung
anzeigen
 
Startseite   |   Kontakt   |   Login   |   Impressum   |   Datenschutz