normale Schrift einschalten große Schrift einschalten sehr große Schrift einschalten
 
     +++  Wohnmobilstellplatz vorübergehend geschlossen  +++     
 

Ratsinformationssystem Stadt Klötze

Mitgliederbereich
   

Hauptausschuss Einheitsgemeinde Klötze (beschließend)

Mitglieder


Vorsitz: Uwe Bartels (UWG JOD)
Stellvertreter: Matthias Reps

Ordentliche Mitglieder
Fraktion Mitglieder
AfD
(1 Sitz)
CDU
(2 Sitze)
DIE LINKE
(1 Sitz)
SPD
(1 Sitz)
UWG JOD
(2 Sitze)

Zukünftige Sitzungen


Termin Sitzung und Ort Details
24.11.2021
19:00 Uhr
18.(III)2021 Sitzung
Klötze, Schulplatz 1, Rathaus, 2. Obergeschoss, Raum 320
anzeigen

Vergangene Sitzungen


Termin Sitzung und Ort Details
Erste Seite Vorherige Seite 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
16.06.2010 5.(I)2010
Rathaus
anzeigen
12.05.2010
19:00 Uhr
4.(I)2010
Feuerwehr-Haus Jahrstedt
anzeigen
21.04.2010 3.(I)2010
Rathaus
anzeigen
17.03.2010 2.(I)2010
Rathaus
anzeigen
10.02.2010
19:00 Uhr
1.(I)2010
Rathaus
anzeigen
10.12.2009
19:00 Uhr
Sitzung
Ratssaal des Rathauses der Stadt Klötze
anzeigen
03.09.2009 Hauptausschuss
Rathaus
anzeigen
Erste Seite Vorherige Seite 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
 
Startseite   |   Kontakt   |   Login   |   Impressum   |   Datenschutz