normale Schrift einschalten große Schrift einschalten sehr große Schrift einschalten
 
     +++  Wohnmobilstellplatz vorübergehend geschlossen  +++     
 

Ratsinformationssystem Stadt Klötze

Mitgliederbereich
   

Hauptausschuss Einheitsgemeinde Klötze (beschließend)

Mitglieder


Vorsitz: Uwe Bartels (UWG JOD)
Stellvertreter: Matthias Reps

Ordentliche Mitglieder
Fraktion Mitglieder
AfD
(1 Sitz)
CDU
(2 Sitze)
DIE LINKE
(1 Sitz)
SPD
(1 Sitz)
UWG JOD
(2 Sitze)

Zukünftige Sitzungen


Termin Sitzung und Ort Details
24.11.2021
19:00 Uhr
18.(III)2021 Sitzung
Klötze, Schulplatz 1, Rathaus, 2. Obergeschoss, Raum 320
anzeigen

Vergangene Sitzungen


Termin Sitzung und Ort Details
21.03.2012
19:00 Uhr
25.(I)2012 Sitzung
anzeigen
22.02.2012
19:00 Uhr
24.(I)2012 Sitzung
anzeigen
18.01.2012
19:00 Uhr
23.(I)2012 Sitzung
anzeigen
07.12.2011
19:00 Uhr
22.(I)2011 Sitzung
anzeigen
16.11.2011
19:00 Uhr
21.(I)2011 Sitzung
anzeigen
12.10.2011
19:00 Uhr
20.(I)2011 Sitzung
anzeigen
21.09.2011
19:00 Uhr
19.(I)2011 Sitzung
anzeigen
24.08.2011
19:00 Uhr
18.(I)2011 Sitzung
anzeigen
06.07.2011
19:00 Uhr
17.(I)2011 Sitzung
anzeigen
22.06.2011
19:00 Uhr
16.(I)2011 Sitzung
anzeigen
 
Startseite   |   Kontakt   |   Login   |   Impressum   |   Datenschutz