normale Schrift einschalten große Schrift einschalten sehr große Schrift einschalten
 
 

Ratsinformationssystem Stadt Klötze

Mitgliederbereich
   

Ortschaftsrat Jahrstedt

Mitglieder


Vorsitz: Ronny Bratke (UWG Jahrstedt)
Stellvertreter: André Homeyer

Ordentliche Mitglieder
Fraktion Mitglieder
UWG Jahrstedt
(6 Sitze)
fraktionslos
(1 Sitz)

Zukünftige Sitzungen


Termin Sitzung und Ort Details
Es konnten keine zukünftigen Sitzungen gefunden werden.

Vergangene Sitzungen


Termin Sitzung und Ort Details
1 2 3 4 Nächste Seite Letzte Seite
22.11.2022
19:00 Uhr
12.(III)2022 Sitzung
Jahrstedt, Saal "Drömlinger Hof"
anzeigen
05.10.2022
19:00 Uhr
11.(III)2022 Sitzung
Jahrstedt, Saal "Drömlinger Hof"
anzeigen
02.06.2022
19:00 Uhr
10.(III)2022 Sitzung
Jahrstedt, Saal
anzeigen
10.02.2022
19:00 Uhr
9.(III)2022 Sitzung
Jahrstedt, Saal
anzeigen
04.10.2021
19:00 Uhr
8.(III)2021 Sitzung
Böckwitz, "Alte Molkerei"
anzeigen
24.08.2021
19:00 Uhr
7.(III)2021 Sitzung
Jahrstedt, Saal
anzeigen
06.05.2021
19:00 Uhr
6.(III)2021 Sitzung
Jahrstedt, Saal
anzeigen
28.09.2020
19:00 Uhr
5.(III)2020 Sitzung
Jahrstedt, Saal
anzeigen
21.07.2020
19:00 Uhr
4.(III)2020 Sitzung
Jahrstedt, Saal
anzeigen
27.01.2020
19:00 Uhr
3.(III)2020 Sitzung
Jahrstedt, Ortsbüro
anzeigen
1 2 3 4 Nächste Seite Letzte Seite
 
Startseite   |   Kontakt   |   Login   |   Impressum   |   Datenschutz